Кабельная продукция

Выберите подкатегорию
Доставка по России в кратчайшие сроки
Товар сертифицрован и обладает гарантией производителя

Кабельная продукция

NIKOLAN NKL-F-004A1E-04B-BK-F005
Выведен из ассортимента
Арт. 139456

NIKOLAN NKL-F-004A1E-04B-BK-F005

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOMAX NMC-PC4SE55B-003-C-GY
Кэшбэк 9 баллов
Арт. 134182

NIKOMAX NMC-PC4SE55B-003-C-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 0,3м
NIKOMAX NMC-CMR-G-YL-500
Кэшбэк 18 баллов
Арт. 136318

NIKOMAX NMC-CMR-G-YL-500

Маркер NIKOMAX кабельный, трубчатый, эластичный, под кабели 3,6-7,4мм, буква "G", желтый, уп-ка 500шт.
430p
Купить
NIKOMAX NMC-S501B
Кэшбэк 21 балл
Арт. 134633

NIKOMAX NMC-S501B

Инструмент NIKOMAX универсальный, для зачистки и обрезки плоских и круглых кабелей (до 9мм) с жилами из мягких металлов (не для стали), с регулировкой глубины надреза оболочки
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001
Кэшбэк 11 баллов
Арт. 134446

NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м
NIKOMAX NMC-WCPLBR20-2
Кэшбэк 69 баллов
Арт. 134543

NIKOMAX NMC-WCPLBR20-2

Кронштейн NIKOMAX настенный, на 20 плинтов, отламывающийся, металлический, уп-ка 2шт.
NIKOLAN NKL-F-002S9I-00A-YL
Кэшбэк 498 баллов
Арт. 133675

NIKOLAN NKL-F-002S9I-00A-YL

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOLAN NKL-F-016S9I-00C-YL-F003
Кэшбэк 2690 баллов
Арт. 133840

NIKOLAN NKL-F-016S9I-00C-YL-F003

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOLAN NKL-F-012A1T-02B-BK
Выведен из ассортимента
Арт. 133653

NIKOLAN NKL-F-012A1T-02B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOLAN NKL-F-004S9I-00A-YL-F004
Кэшбэк 747 баллов
Арт. 133816

NIKOLAN NKL-F-004S9I-00A-YL-F004

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOLAN NKL-F-001A1C-00C-BK-F002
Выведен из ассортимента
Арт. 133939

NIKOLAN NKL-F-001A1C-00C-BK-F002

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.657.A1 & G.652.D, внутренний/внешний, бабочка со стеклопластиковыми прутками и стальным тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный
NIKOMAX NMF-CVR-SPL32-BK
Кэшбэк 1 балл
Арт. 134104

NIKOMAX NMF-CVR-SPL32-BK

Крышка для сплайс кассеты NIKOMAX, для NMF-SPL32-WO, черная
NIKOLAN NKL-F-008S9I-00C-BK-F002
Кэшбэк 1146 баллов
Арт. 133851

NIKOLAN NKL-F-008S9I-00C-BK-F002

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOMAX NMC-RP24SA2-1U-MT
Кэшбэк 325 баллов
Арт. 134014

NIKOMAX NMC-RP24SA2-1U-MT

Коммутационная панель NIKOMAX 19", 1U, 24 порта, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568B, полный экран, с органайзером, металлик - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
8 111p
Купить
NIKOLAN NKL-F-004M5I-00C-AQ-F005
Кэшбэк 2298 баллов
Арт. 135128

NIKOLAN NKL-F-004M5I-00C-AQ-F005

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOLAN NKL-F-004A1E-04B-BK-F006
Кэшбэк 1779 баллов
Арт. 139457

NIKOLAN NKL-F-004A1E-04B-BK-F006

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOMAX NMC-PC1T17-012-BK
Кэшбэк 70 баллов
Арт. 133987

NIKOMAX NMC-PC1T17-012-BK

Кабель питания NIKOMAX для системы мониторинга, разветвитель, 1 на 17 разъемов, 1,2м, черный
NIKOLAN NKL-F-016A1T-02B-BK-F004
Выведен из ассортимента
Арт. 135075

NIKOLAN NKL-F-016A1T-02B-BK-F004

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOMAX NMC-PC4UD55B-050-BL
Кэшбэк 12 баллов
Арт. 134335

NIKOMAX NMC-PC4UD55B-050-BL

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х0,205мм), PVC нг(А), синий, 5м
299p
Купить
NIKOMAX NMC-PC4UD05B-015-GY
Кэшбэк 12 баллов
Арт. 134566

NIKOMAX NMC-PC4UD05B-015-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 110-RJ45/8P8C, T568B, колпачок с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х0,192мм), PVC нг(А), серый, 1,5м
NIKOMAX NMC-PC4SE55B-005-GY
Кэшбэк 10 баллов
Арт. 134185

NIKOMAX NMC-PC4SE55B-005-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6 (Класс E), 250МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 26AWG (7х0,165мм), PVC нг(А), серый, 0,5м
NIKOMAX NMC-PC4UD55B-015-C-GY
Кэшбэк 6 баллов
Арт. 134282

NIKOMAX NMC-PC4UD55B-015-C-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х0,205мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 1,5м
NIKOMAX NMC-WBPL3-P
Кэшбэк 17 баллов
Арт. 134533

NIKOMAX NMC-WBPL3-P

Бокс настенный распределительный NIKOMAX, на 3 плинта (до 30-ти пар), с кронштейнами, пластиковый, 150х105х56мм, бежевый
NIKOLAN NKL-F-004A1D-01B-BK-F001
Кэшбэк 1043 балла
Арт. 133773

NIKOLAN NKL-F-004A1D-01B-BK-F001

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
ООО "Ай Пи дром"
Березовая аллея, 5А, стр. 5 127273 Москва, Россия
8-800-77-001-77 +7(495)139-61-29 info@ipdrom.ru