Кабельная продукция

Выберите подкатегорию
Доставка по России в кратчайшие сроки
Товар сертифицрован и обладает гарантией производителя

Кабельная продукция

NIKOLAN NKL 4365C-LG
Кэшбэк 1785 баллов
Арт. 139429

NIKOLAN NKL 4365C-LG

Кабель NIKOLAN S/FTP 4 пары, Кат.7 (Класс F), тест по ISO/IEC, 600МГц, одножильный, BC (чистая медь), 23AWG (0,56мм), внутренний, LSZH нг(А)-HFLTx, салатовый, 500м - гарантия: 5 лет / 15 лет системная
NIKOLAN NKL-F-024M5I-00C-AQ-F003
Выведен из ассортимента
Арт. 133907

NIKOLAN NKL-F-024M5I-00C-AQ-F003

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOLAN NKL-F-004A1G-01B-BK-F002
Выведен из ассортимента
Арт. 133792

NIKOLAN NKL-F-004A1G-01B-BK-F002

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOMAX NMC-PC4SD55B-100-GY
Кэшбэк 29 баллов
Арт. 134217

NIKOMAX NMC-PC4SD55B-100-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 26AWG (7х0,165мм), PVC нг(А), серый, 10м
NIKOMAX NMC-PC4SD55B-015-C-GY
Кэшбэк 8 баллов
Арт. 134206

NIKOMAX NMC-PC4SD55B-015-C-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX F/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 26AWG (7х0,165мм), LSZH нг(А)-HFLTx, серый, 1,5м
NIKOMAX NMC-PC4SA55B-015-GY
Кэшбэк 15 баллов
Арт. 134171

NIKOMAX NMC-PC4SA55B-015-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX S/FTP 4 пары, Кат.6a (Класс Ea), 500МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 26AWG (7х0,165мм), PVC нг(А), серый, 1,5м
NIKOLAN NKL-F-002A1J-00B-BK-F001
Кэшбэк 738 баллов
Арт. 135113

NIKOLAN NKL-F-002A1J-00B-BK-F001

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOMAX NMC-PC4UD00D-010-GY
Кэшбэк 16 баллов
Арт. 134547

NIKOMAX NMC-PC4UD00D-010-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2х110, Direct, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х0,192мм), PVC нг(А), серый, 1м
NIKOLAN NKL-F-008A1E-04B-BK-F005
Выведен из ассортимента
Арт. 136254

NIKOLAN NKL-F-008A1E-04B-BK-F005

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOMAX NMC-PC4UD55B-020-BL
Кэшбэк 7 баллов
Арт. 134307

NIKOMAX NMC-PC4UD55B-020-BL

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 4 пары, Кат.5е (Класс D), 100МГц, 2хRJ45/8P8C, T568B, заливной, с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х0,205мм), PVC нг(А), синий, 2м
NIKOMAX NMF-PT1M4C0-LCU-XXX-001-2
Кэшбэк 7 баллов
Арт. 135376

NIKOMAX NMF-PT1M4C0-LCU-XXX-001-2

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента, 1м, уп-ка 2шт.
NIKOLAN NKL-F-012S9I-00C-BK
Кэшбэк 1644 балла
Арт. 133688

NIKOLAN NKL-F-012S9I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOMAX NMC-WCPL5-2
Кэшбэк 18 баллов
Арт. 134540

NIKOMAX NMC-WCPL5-2

Кронштейн NIKOMAX настенный, на 5 плинтов, металлический, уп-ка 2шт.
NIKOMAX NMC-PC2UD05E-010-GY
Кэшбэк 8 баллов
Арт. 134571

NIKOMAX NMC-PC2UD05E-010-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX U/UTP 2 пары, Кат.5 (Класс D), 100МГц, 110-RJ45/8P8C, Ethernet, колпачок с защитой защелки, многожильный, BC (чистая медь), 24AWG (7х0,192мм), PVC нг(А), серый, 1м
NIKOMAX NMC-PL10-CU-10
Кэшбэк 83 балла
Арт. 134518

NIKOMAX NMC-PL10-CU-10

Плинт NIKOMAX 10 пар, Кат.3 (Класс C), 16МГц, контакты типа KRONE, неразмыкаемый, маркировка 0...9, крепление под кронштейн и круглые направляющие, серый, уп-ка 10шт.
NIKOLAN NKL-F-002S9F-00C-BK-F003
Выведен из ассортимента
Арт. 133952

NIKOLAN NKL-F-002S9F-00C-BK-F003

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный
NIKOLAN NKL-F-004S9I-00A-YL-F001
Кэшбэк 747 баллов
Арт. 133813

NIKOLAN NKL-F-004S9I-00A-YL-F001

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOLAN NKL-F-006A1D-01B-BK-F003
Выведен из ассортимента
Арт. 133778

NIKOLAN NKL-F-006A1D-01B-BK-F003

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 6 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOLAN NKL-F-002S9H-00C-BK
Кэшбэк 332 балла
Арт. 133725

NIKOLAN NKL-F-002S9H-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный
NIKOMAX NMF-WO2-BLANK-CS-WT
Кэшбэк 2 балла
Арт. 134154

NIKOMAX NMF-WO2-BLANK-CS-WT

Корпус волоконно-оптической настенной розетки NIKOMAX (кросс), до 2 портов SC или LC, белый, с гильзами
NIKOLAN NKL-F-004A1J-00B-BK
Кэшбэк 770 баллов
Арт. 135068

NIKOLAN NKL-F-004A1J-00B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOLAN NKL-F-004S9H-00C-BK-F008
Кэшбэк 520 баллов
Арт. 139461

NIKOLAN NKL-F-004S9H-00C-BK-F008

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, бабочка со стальными прутками и тросом, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный
NIKOLAN NKL-F-024S9I-00C-BK-F003
Выведен из ассортимента
Арт. 133861

NIKOLAN NKL-F-024S9I-00C-BK-F003

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 24 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005
Кэшбэк 6 баллов
Арт. 134418

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м
ООО "Ай Пи дром"
Березовая аллея, 5А, стр. 5 127273 Москва, Россия
8-800-77-001-77 +7(495)139-61-29 info@ipdrom.ru