EVIDENCE

Выберите подкатегорию
Доставка по России в кратчайшие сроки
Товар сертифицрован и обладает гарантией производителя

EVIDENCE

EVIDENCE POE-15-12W Блок питания
Кэшбэк 37 баллов
Арт. 90686

EVIDENCE POE-15-12W Блок питания

Блок питания с PoE, 220 VAC -> 15VDC, 0,8A - для серии 802.11 a/b/g ISP
924p
Купить
EVIDENCE Foton 1/2,5 M12IR 6mm Объектив
Кэшбэк 45 баллов
Арт. 91641

EVIDENCE Foton 1/2,5 M12IR 6mm Объектив

1/2.5", 6мм, F1/2.0, асферика, IR-линзы, M12, 3MP
1 118p
Купить
EVIDENCE Foton 1/2,5 M12IR 8mm Объектив
Кэшбэк 45 баллов
Арт. 91642

EVIDENCE Foton 1/2,5 M12IR 8mm Объектив

1/2.5", 8мм, F1/2.0, асферика, IR-линзы, M12, 3MP
1 118p
Купить
EVIDENCE Foton 1/2,5 M12IR 4mm Объектив
Кэшбэк 48 баллов
Арт. 91640

EVIDENCE Foton 1/2,5 M12IR 4mm Объектив

1/2.5", 4мм, F1/2.0, асферика, IR-линзы, M12, 3MP
1 184p
Купить
EVIDENCE POE-24-12W Блок питания
Кэшбэк 53 балла
Арт. 90688

EVIDENCE POE-24-12W Блок питания

Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC 0,5A - штатный инжектор для оборудования AirMAX.
1 320p
Купить
EVIDENCE WMK-21L Кронштейн
Кэшбэк 67 баллов
Арт. 90642

EVIDENCE WMK-21L Кронштейн

Настенный кронштейн для установки монитора WideScreen-21, VESA 100.
1 651p
Купить
EVIDENCE Apix - CeilingTube / DE Кронштейн
Кэшбэк 82 балла
Арт. 118389

EVIDENCE Apix - CeilingTube / DE Кронштейн

Кронштейн для крепления IP-камер 22ZDome / E2 LED EXT, 30ZDome / E3 LED EXT на потолок
2 050p
Купить
EVIDENCE POE-24-24W Блок питания
Кэшбэк 88 баллов
Арт. 90687

EVIDENCE POE-24-24W Блок питания

Блок питания с PoE, 220 VAC -> 24VDC 1A - мощный инжектор для оборудования AirMAX
2 179p
Купить
EVIDENCE Apix - WallMount / FE12 Кронштейн для установки на стену
Кэшбэк 93 балла
Арт. 111341

EVIDENCE Apix - WallMount / FE12 Кронштейн для установки на стену

Кронштейн для установки на стену камеры Dome/M4 AF, FishEye / M12 EXT.
2 311p
Купить
EVIDENCE Foton 1/2.7 FX 2.8mm Объектив
Кэшбэк 106 баллов
Арт. 90633

EVIDENCE Foton 1/2.7 FX 2.8mm Объектив

1/2.7", 2.8мм, 93°, F1/2.0, асферика, IR-линзы, CS, 3MP
2 641p
Купить
EVIDENCE Apix - WallMount / FE Кронштейн
Кэшбэк 109 баллов
Арт. 118387

EVIDENCE Apix - WallMount / FE Кронштейн

Кронштейн для установки на стену камеры FishEye / E6 EXT.
2 707p
Купить
EVIDENCE Apix - TubePlate - E Кронштейн
Кэшбэк 114 баллов
Арт. 115199

EVIDENCE Apix - TubePlate - E Кронштейн

Кронштейн для крепления Jbox-E c камерами APIX - Bullet серии E, VDomeS2 WDR, VDomeE4, DomeE2 WDR на трубу
2 839p
Купить
EVIDENCE GL-30TSC Модуль
Кэшбэк 133 балла
Арт. 90667

EVIDENCE GL-30TSC Модуль

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, T, (SC)
3 301p
Купить
EVIDENCE GL-30T Модуль
Кэшбэк 133 балла
Арт. 90669

EVIDENCE GL-30T Модуль

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, T, (LC)
3 301p
Купить
EVIDENCE GL-10T Модуль
Кэшбэк 133 балла
Арт. 90665

EVIDENCE GL-10T Модуль

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 3 км, T, (SC)
3 301p
Купить
EVIDENCE GL-10R Модуль
Кэшбэк 133 балла
Арт. 90664

EVIDENCE GL-10R Модуль

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 3 км, R, (SC)
3 301p
Купить
EVIDENCE GL-12GT2 Модуль
Кэшбэк 146 баллов
Арт. 90659

EVIDENCE GL-12GT2 Модуль

Модуль SFP, 1000, два волокна, MM, 2 км, 1310 нм, (2xLC)
3 631p
Купить
EVIDENCE GL-11GT Модуль
Кэшбэк 146 баллов
Арт. 90658

EVIDENCE GL-11GT Модуль

Модуль SFP, 1000, два волокна, MM, 550 м для 50/125 μm, до 300 м для 62.5/125 μm, 850 нм, (2xLC)
3 631p
Купить
EVIDENCE GL-10GT Модуль
Кэшбэк 146 баллов
Арт. 90660

EVIDENCE GL-10GT Модуль

Модуль SFP, 1000, два волокна, SM, 10-20 км,1310 нм, (2xLC)
3 631p
Купить
EVIDENCE Apix - PA-30 Блок питания
Кэшбэк 185 баллов
Арт. 90626

EVIDENCE Apix - PA-30 Блок питания

Блок питания 24 VAC, 3A
4 622p
Купить
EVIDENCE GL-30RSC Модуль
Кэшбэк 185 баллов
Арт. 90666

EVIDENCE GL-30RSC Модуль

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, R, (SC)
4 622p
Купить
EVIDENCE GL-30R Модуль
Кэшбэк 185 баллов
Арт. 90668

EVIDENCE GL-30R Модуль

Модуль SFP WDM,1000, одно волокно, SM, 20 км, R, (LC)
4 622p
Купить
EVIDENCE Apix - CornerPlate Переходной элемент для крепления кронштейна
Кэшбэк 199 баллов
Арт. 90610

EVIDENCE Apix - CornerPlate Переходной элемент для крепления кронштейна

Переходной элемент для крепления кронштейна WallMount на угол
4 952p
Купить
EVIDENCE Apix - InCeilingMount-M/INT Кронштейн
Кэшбэк 199 баллов
Арт. 90616

EVIDENCE Apix - InCeilingMount-M/INT Кронштейн

Кронштейн для установки внутренних камер 20ZDome в подвесной потолок
4 952p
Купить
ООО "Ай Пи дром"
Березовая аллея, 5А, стр. 5 127273 Москва, Россия
8-800-77-001-77 +7(495)139-61-29 info@ipdrom.ru